1. 首頁
  2. 搜尋結果・選擇航班
  3. 查看預約的航班・輸入顧客資料
  4. 確認申請內容
  5. 申請完成
  6. 購買
香港(HKG)濟州(CJU)

每人 / 稅收費用和附加費不包括在內

以時間篩選

篩選轉機次數

  • TWD11,670

指定航空公司搜尋

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA110,CA711)

    • 2020/05/0517:30
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 27h 5m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA111)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 13:05
    • 香港國際機場
    • 15h 30m

在日曆上 香港⇔濟州 檢查最低價格

香港國際機場從濟州(CJU) TWD10,288~

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA110,CA711)

    • 2020/05/0517:30
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 27h 5m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA109)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 16:25
    • 香港國際機場
    • 18h 50m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA110,CA711)

    • 2020/05/0517:30
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 27h 5m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA115)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 19:00
    • 香港國際機場
    • 21h 25m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA110,CA711)

    • 2020/05/0517:30
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 27h 5m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA117)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 21:05
    • 香港國際機場
    • 23h 30m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA116,CA711)

    • 2020/05/0520:15
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 24h 20m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA111)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 13:05
    • 香港國際機場
    • 15h 30m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA116,CA711)

    • 2020/05/0520:15
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 24h 20m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA109)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 16:25
    • 香港國際機場
    • 18h 50m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA116,CA711)

    • 2020/05/0520:15
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 24h 20m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA115)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 19:00
    • 香港國際機場
    • 21h 25m

CA中國國際航空

來回 / 目前票價 可稍後付款! TWD8,275
付款方式
信用卡付款 便利商店 銀行匯款 Pay-easy Amazon Pay
  • 去程

    中國國際航空 CA116,CA711)

    • 2020/05/0520:15
    • 香港國際機場
    • 2020/05/06 (+1) 21:35
    • 濟州
    • 24h 20m
  • 回程

    中國國際航空 CA712,CA117)

    • 2020/05/0922:35
    • 濟州
    • 2020/05/10 (+1) 21:05
    • 香港國際機場
    • 23h 30m