1. 首頁
  2. 搜尋結果・選擇航班
  3. 查看預約航班・輸入旅客資料
  4. 確認預訂內容
  5. 預訂完成
  6. 購票

請稍等...

搜尋中 ()

以時間篩選

熊本(KMJ) 香港(HKG)
香港(HKG) 熊本(KMJ)

篩選轉機次數

  • TWD10,579
  • TWD17,659

指定航空公司搜尋

香港航空 飛行機 最安値香港航空

來回 / 包含燃料稅 TWD10,580
  • 去程

    香港航空 HX687)

    • 2024/05/2116:40
    • 熊本
    • 2024/05/21 19:25
    • 香港國際機場
    • 3h 45m
    • 直飛航班

  • 回程

    香港航空 HX686)

    • 2024/05/2511:40
    • 香港國際機場
    • 2024/05/25 15:40
    • 熊本
    • 3h 0m
    • 直飛航班

顯示航班詳情

日曆顯示 熊本⇔香港 最低票價

熊本→香港(HKG) TWD10,076~

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/21 22:50
    • 香港國際機場
    • 5h 15m
  • 回程

    中華航空 CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 19h 20m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/21 22:50
    • 香港國際機場
    • 5h 15m
  • 回程

    中華航空 CI920,CI194)

    • 2024/05/2520:10
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 20h 25m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/21 22:50
    • 香港國際機場
    • 5h 15m
  • 回程

    中華航空 CI916,CI194)

    • 2024/05/2518:35
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 22h 0m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD18,079
  • 去程

    中華航空 CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/21 22:50
    • 香港國際機場
    • 5h 15m
  • 回程

    中華航空 CI914,CI194)

    • 2024/05/2516:35
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 24h 0m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/21 22:50
    • 香港國際機場
    • 5h 15m
  • 回程

    中華航空 CI910,CI194)

    • 2024/05/2513:55
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 26h 40m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI601)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/22 (+1) 09:15
    • 香港國際機場
    • 15h 40m
  • 回程

    中華航空 CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 19h 20m
顯示航班詳情

中華航空 飛行機 最安値中華航空

來回 / 包含燃料稅 TWD17,660
  • 去程

    中華航空 CI195,CI903)

    • 2024/05/2118:35
    • 熊本
    • 2024/05/22 (+1) 10:05
    • 香港國際機場
    • 16h 30m
  • 回程

    中華航空 CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • 香港國際機場
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • 熊本
    • 19h 20m
顯示航班詳情