1. 首頁
  2. 搜尋結果・選擇航班
  3. 查看預約航班・輸入旅客資料
  4. 確認預訂內容
  5. 預訂完成
  6. 購票

請稍等...

搜尋中 ()

以時間篩選

岡山(OKJ) 大連(DLC)
大連(DLC) 岡山(OKJ)

篩選轉機次數

  • TWD12,480
  • TWD12,480

指定航空公司搜尋

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5683)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 19:15
    • 大連周水子國際機場
    • 6h 15m
  • 回程

    中國東方航空 MU5684,MU527)

    • 2024/05/1820:05
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 15h 55m
顯示航班詳情

日曆顯示 岡山⇔大連 最低票價

岡山→大連(DLC) TWD12,480~

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5683)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 19:15
    • 大連周水子國際機場
    • 6h 15m
  • 回程

    中國東方航空 MU5622,MU527)

    • 2024/05/1819:40
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 20m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5683)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 19:15
    • 大連周水子國際機場
    • 6h 15m
  • 回程

    中國東方航空 MU6336,MU527)

    • 2024/05/1819:05
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 55m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5673)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 22:05
    • 大連周水子國際機場
    • 9h 5m
  • 回程

    中國東方航空 MU5684,MU527)

    • 2024/05/1820:05
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 15h 55m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5673)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 22:05
    • 大連周水子國際機場
    • 9h 5m
  • 回程

    中國東方航空 MU5622,MU527)

    • 2024/05/1819:40
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 20m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5673)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/11 22:05
    • 大連周水子國際機場
    • 9h 5m
  • 回程

    中國東方航空 MU6336,MU527)

    • 2024/05/1819:05
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 55m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5661)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/12 (+1) 00:10
    • 大連周水子國際機場
    • 11h 10m
  • 回程

    中國東方航空 MU5684,MU527)

    • 2024/05/1820:05
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 15h 55m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD13,005
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5661)

    • 2024/05/1114:00
    • 岡山
    • 2024/05/12 (+1) 00:10
    • 大連周水子國際機場
    • 11h 10m
  • 回程

    中國東方航空 MU5622,MU527)

    • 2024/05/1819:40
    • 大連周水子國際機場
    • 2024/05/19 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 20m
顯示航班詳情