1. 首頁
  2. 搜尋結果・選擇航班
  3. 查看預約航班・輸入旅客資料
  4. 確認預訂內容
  5. 預訂完成
  6. 購票

請稍等...

搜尋中 ()

以時間篩選

岡山(OKJ) 瀋陽(SHE)
瀋陽(SHE) 岡山(OKJ)

篩選轉機次數

  • TWD11,398

指定航空公司搜尋

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,399
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9087)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 08:55
    • 瀋陽桃仙
    • 19h 55m
  • 回程

    上海航空 FM9086,MU527)

    • 2024/06/0619:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 30m
顯示航班詳情

日曆顯示 岡山⇔瀋陽 最低票價

岡山→瀋陽(SHE) TWD11,398~

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,818
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9087)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 08:55
    • 瀋陽桃仙
    • 19h 55m
  • 回程

    中國東方航空 MU8316,MU527)

    • 2024/06/0619:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,399
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9087)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 08:55
    • 瀋陽桃仙
    • 19h 55m
  • 回程

    上海航空 FM9084,MU527)

    • 2024/06/0617:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 18h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,399
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9081)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 10:55
    • 瀋陽桃仙
    • 21h 55m
  • 回程

    上海航空 FM9086,MU527)

    • 2024/06/0619:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,818
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9087)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 08:55
    • 瀋陽桃仙
    • 19h 55m
  • 回程

    中國東方航空 MU5608,MU527)

    • 2024/06/0618:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 17h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,818
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9087)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 08:55
    • 瀋陽桃仙
    • 19h 55m
  • 回程

    中國東方航空 MU8314,MU527)

    • 2024/06/0617:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 18h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD11,818
  • 去程

    中國東方航空 MU528,FM9081)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 10:55
    • 瀋陽桃仙
    • 21h 55m
  • 回程

    中國東方航空 MU8316,MU527)

    • 2024/06/0619:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 30m
顯示航班詳情

中國東方航空 飛行機 最安値中國東方航空

來回 / 包含燃料稅 TWD15,275
  • 去程

    中國東方航空 MU528,MU5607)

    • 2024/05/2414:00
    • 岡山
    • 2024/05/25 (+1) 00:10
    • 瀋陽桃仙
    • 11h 10m
  • 回程

    上海航空 FM9086,MU527)

    • 2024/06/0619:30
    • 瀋陽桃仙
    • 2024/06/07 (+1) 13:00
    • 岡山
    • 16h 30m
顯示航班詳情